Lot n° 141

Estimation :

Jean DUNAND (1877-1942) Boite Métal, laque, coquille d'œuf. Intérieur décor à l'aventurine 0.7 x 7.5 x 4.6 cm. Circa 1930 Numérotée 13 Signée Jean Dunand