Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » Dimensions: H 1420mm L 1900mm Poids (Kg): 35kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Salvador DALI "Salvador Dali. 1971. The Tribe of Gad, the twelve tribes of Israel. Color tapestry and framed collage. Signed "Salvador Dali"" 尺寸: H 1420mm L 1900mm 重量 (Kg): 35kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair 作者/艺术家: Salvador DALI