/
Lot N° 293 -
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » Salvador Dali. 1971....
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze... Lot n° 293
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali »
Dimensions: H 1420mm L 1900mm
Poids (Kg): 35kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Salvador DALI
"Salvador Dali. 1971. The Tribe of Gad, the twelve tribes of Israel. Color tapestry and framed collage. Signed "Salvador Dali""
尺寸: H 1420mm L 1900mm
重量 (Kg): 35kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Salvador DALI
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.