Territoires burgondo-flamands, XVème siècle
Saint... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Saint Pierre
Fort-relief en chêne polychromé
H. 67 cm
Restaurations (notamment à la main droite), clef rapportée
Petits accidents et manques, décapage partiel de la polychromie, polycrhomie rapportée