Lot n° 21

Estimation :

Jacques HÉROLD (1910 - 1987) Sans titre, 1971 Dessin à l'encre au pinceau, signé et daté 71 vers le bas vers la gauche 65 x 50 cm On y joint une affiche signée et dédicacée, un bois gravé et une lithographie. Provenance : Offert par l'artiste à Francis Boucrot et à Meg Galletti ; Par descendance.