Jacques HÉROLD (1910 - 1987)
Sans titre, 1971
Dessin à l'encre au pinceau, signé et daté 71 vers le bas vers la gauche
65 x 50 cm
On y joint une affiche signée et dédicacée, un bois gravé et une lithographie.
Provenance :
Offert par l'artiste à Francis Boucrot et à Meg Galletti ; Par descendance.