Lot n° 9

Estimation :

Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Portrait de femme de profil, vers 1927 Eau-forte en couleur, signée au crayon en bas à droite et numérotée 63/100 en bas à gauche 34 x 25,5 cm (Papier jauni)