Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968)
Portrait de femme de profil, vers 1927
Eau-forte en couleur, signée au crayon en bas à droite et numérotée 63/100 en bas à gauche
34 x 25,5 cm
(Papier jauni)