Lot n° 32

Bague

Résultat :
Estimation :

en or blanc à décor floral sertie de diamants taille brillant pour env. au total 1,10 ct (dont centre env. 0,60 ct) TDD : 57 Pb : 6,50 g (18K-750/1000)