Lot n° 11

Ensemble composé de :

Résultat :
Estimation :

- Une bague en or jaune sertie de 3 coraux sculptés en forme de rose ponctuée d'un diamant taille brilllant TDD : 54 - Pb : 7,18 g (18K-750/1000) - Une paire de boucles d'oreilles en or jaune chacune montée de deux coraux sculptés en forme de rose ponctuées de diamants 8/8, systèmes poussettes H : 2,5 cm - Pb : 7,58 g (18K-750/1000)