Lot n° 456

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Résultat :
Estimation :

Dingo l'artiste - 2002 Acrylique sur toile Signé et daté au dos 162 x 130 cm Bibliographie : "Catalogue général 1987-2006", Edition Hazan (reproduit sous le n° 543)