Lot n° 314

Alphonse REY (1865-1938)

Résultat : Non Communiqué
Les Martigues / L'Oasis Paire d'aquarelles sur papier Signé en bas à gauche et en bas à droite 19 x 35,5 cm (chaque) Provenance : Anc. collection H.-E. Diess, magistrat à Alger