Lot n° 47

CORNEILLE (1922-2010

Résultat :
Estimation :

) Couples - 2002 Paire de lithographies en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite (chaque) Numéroté 25/100 en bas à gauche (chaque) 40 x 30 cm (chaque) la paire