Lot n° 41

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Etude d'après Michel Ange - 1956 Lithographie en noir sur papier Signé et daté en bas à droite (dans la planche) Titré au centre Numéroté 143/150 en bas à droite Cachet de l'atelier en bas à gauche 50 x 65 cm