Lot n° 28

Jean CARZOU (1907-2000)

Résultat :
Estimation :

Abandon - 1974 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite. Numéroté 7/36 et titré en bas à gauche 53 x 76 cm