Lot n° 7

Karel APPEL (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

Le moulin / Homme à la plage Deux épreuves en couleur sur papier Signé en bas à droite. Numéroté 50/50 A.P. en bas à gauche (chaque) 21 x 27 cm (chaque) la paire