La route du Lac Tchad. Epreuve en bronze d'édition contemporaine à patine «terre d'Afrique» Signée en dessous du ventre du gros éléphant, numéroté E.A 2/4 et cachet de fondeur F.B.L sous la patte arrière droite. 29 x 30 x 60 cm