Lot n° 23

DAVID José-Maria (Né en 1944)

Résultat :
Estimation :

Eléphant. Epreuve en bronze d'édition contemporaine, à patine verte nuancée, Signée, datée 1996 et numérotée 6/8 sur la terrasse. Fondeur Roy. 18 x 29 cm