Lot n° 15

CAMOIN Charles, 1879-1965

Résultat :
Estimation :

Femme au collier de perles, Olga Hénault Huile sur toile, Signée en bas à droite 46x39 cm. Nous remercions Madame Grammont-Camoin qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cetie oeuvre Expert : Michel Maket