Lot n° 8

PINA Alfredo (1887-1966)

Résultat :
Estimation :

La Toilette du bébé. Epreuve en bronze d'édition de la première moitié du XXème siècle, à patine brune, Signé sur la terrasse. 41 x 40 x 24 cm