Lot n° 3

CARABAIN Victor ( 1863 - 1942 )

Résultat :
Estimation :

« Le Rio San Trovaso à Venise», Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le chassis. 60 x 90 cm