Charrière à Paris
Nécessaire de chirurgie dentaire... Lot 697
Résultat :
Estimation :
Charrière à Paris
Nécessaire de chirurgie dentaire dans une trousse déployant en cuir, signée «Charrière à paris », divers instruments (extracteur, pinces, etc.)
France, Paris
Début XXe siècle