Lot n° 70

Camille PISSARRO (1830-1903)

Résultat :
Estimation :

Camille PISSARRO (1830-1903) Portrait de Julie lisant et caricatures, 1890. Fusain monogrammé et daté à droite vers le milieu, cachet du monogramme en bas à droite. 20 x 18 cm (légère déchirure) Un certificat de monsieur Claude Bonin-Pissarro sera remis à l'acquéreur.