Lot n° 49

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Etude de deux femmes et un homme,
Crayon et aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
16 x 10 cm