Lot n° 47

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
La corniche d'or
Aquarelle monogrammée en bas à droite.
14 x 14 cm