Lot n° 45

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Bord de mer
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
12,4 x 14 cm