Lot n° 44

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Paysage d'Agay.
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
13,6 x 11 cm