Lot n° 43

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Roches rouge à Agay
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite
13,6 x 13,6 cm