Lot n° 42

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Falaise au coucher du soleil,
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
14 x 13,5 cm