Lot n° 40

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Mer bleue,
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
10,8 x 11,3 cm