Lot n° 34

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Esquisse de paysage.
Crayon, cachet du monogramme en bas à droite.
12 x 16 cm
(Petits accidents)