Lot n° 30

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Les roches rouges à Agay
Aquarelle monogrammée en bas à droite
24,5 x 40 cm

Projet d'illustration pour l'ouvrage de Jacques COULANGHEON "La corniche d'or" - notations d'Agay, d'Anthéor et de Théoule, 1899.