Lot n° 28

Louis VALTAT (1869-1952)

Estimation :

Louis VALTAT (1869-1952) Roches rouges à Agay, Aquarelle monogrammée en bas à droite 19,5 x 32 cm Projet d'illustration pour l'ouvrage de Jacques COULANGHEON "La corniche d'or" - notations d'Agay, d'Anthéor et de Théoule, 1899.