Lot n° 27

Louis VALTAT (1868-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1868-1952)
La corniche d'or
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
29 x 20 cm

Projet d'illustration pour l'ouvrage de Jacques COULANGHEON "La corniche d'or" - notations d'Agay, d'Anthéor et de Théoule, 1899.