Lot n° 21

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Femme accoudée au chapeau noir.
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
9.5 x 14 cm

Un certificat de Monsieur Louis-André Valtat sera remis à l'acquéreur.