Lot n° 16

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Femme au chapeau et robe bleue.
Aquarelle et crayon, cachet du monogramme en bas à droite.
18.8 x 5 cm