Lot n° 15

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Paysage à l'arbre
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite
13,8 x 13,8 cm