Lot n° 14

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Roches rouges sur la mer,
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
10,2 x 14 cm