Lot n° 13

Louis VALTAT (1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Le corsage fleuri
Aquarelle sur trait au crayon signée en bas à droite.
26 x 20 cm