Lot n° 12

Louis VALTAT (1869-1952)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Etude de tableaux pour une exposition.
Aquarelle et crayon, cachet du monogramme en bas à droite.
19 x 25 cm