Lot n° 10

ZAO WOU-KI

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Zao Wou-ki
Forêt perdue, 1955,
lithographie, 59,5 x 46 cm, marges 65 x 50 cm (Agerup 95), belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 81/125, cachet sec de L'Oeuvre gravée, très légèrement jaunie.