Lot n° 4

Speedy Graphito

Estimation :

Speedy Graphito Serpent, 1997, sérigraphie et collage, 38 x 28 cm, marges 64 x 49 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 16/24, cachet sec des éditions De Ranchin, non examinée hors du cadre