Lot n° 2

ALEXANDER CALDER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexander Calder
Circles, vers 1970, lithographie, 53 x 72 cm, marges environ 60 x 80 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée « à Guy Velliot », non examinée hors du cadre