Hiver, Plaine Saint-Denis
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos.
46,5 x 61 cm.
Au dos, étiquette du "Salon des Indépendants".
PROVENANCE.
. Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.