Lot n° 11

Gaston ROULLET (1847-1925)

Estimation :

Voilier dans la lagune, Venise Huile sur toile, signée en bas à droite. 32,5 cm x 46 cm. Trou, restauration et craquelures. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.