Lot n° 4

RAOUL MARIE (né en 1850)

Estimation :

Femme à la rivière se désaltérant Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à gauche. 34 x 24,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.