Lot n° 3

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Estimation :

Chalou - Moulineux, soleil couchant Deux huiles sur panneaux faisant pendants, l'une signée en bas à gauche. 14,5 x 23,5 cm. Nous remercions François Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres. PROVENANCE. . Collection F., Paris.