Chalou - Moulineux, soleil couchant
Deux huiles sur panneaux faisant pendants, l'une signée en bas à gauche.
14,5 x 23,5 cm.
Nous remercions François Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres.
PROVENANCE.
. Collection F., Paris.