CROS-MAYREVIEILLE (A.). MÉMOIRE TOUCHANT LES FAMILLES... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CROS-MAYREVIEILLE (A.). MÉMOIRE TOUCHANT LES FAMILLES PLUS ANCIENNES DE LA VILLE DE CARCASSONNE. Carcassonne, Gabelle, 1907. Grand in-8 Bradel ½ toile brique, titre doré au dos (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. ¶ Saffroy, 26533.