Wladyslaw/Ladislas SLEWINSKI
(Bialynin 1856 1918 Paris)
Vue d'un parc fleuri
Huile sur toile, porte au dos le tampon de l'atelier
de l'artiste en polonais : « Wadysaw lewiski ze
spucizny pomiertnej », « Wladyslaw Slewinski
de la succession », signé par Mme. E. Slewinska.
50 x 60 cm