Lot n° 2

Estimation :

Jean Frelaut - XX eme La côte de Luscanen Eau Forte H14.5 x 21.5 cm Signé et justifié 7/20 au graphite dans la marge Porte une étiquette d'une exposition londonnienne en date du 29 janvier 1946 au revers