Jean Frelaut - XX eme
La côte de Luscanen
Eau Forte
H14.5 x 21.5 cm
Signé et justifié 7/20 au graphite dans la marge
Porte une étiquette d'une exposition londonnienne en date du 29 janvier 1946 au revers