Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MAI THU. 'Broderie'. Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite. Dim. 58.6 x 29.2 cm. (Petite déchirure en bas à droite, quelques rousseurs, petits manques de matière sur la bordure) Avec l'approbation du Comité MAI THU