Bernard BUFFET (1928-1999)
"Dame à la fraise", 1959
Huile sur papier marouflé sur toile signé en haut à droite et daté
77 x 105 cm
Un certificat de la galerie Maurice GARNIER, aujourd'hui perdu, avait été fait dans les années 90 pour cette oeuvre, tampon de la galerie au dos.