Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BANKSY, d'après Smiley Grim Reaper Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération Non signé, probablement réalisé pour la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres 82 x 78.5 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)